SVP GROSSDIETWIL


Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü


VORSTAND und BELEGTE ÄMTER

Präsident
Thomas Koller
seit 29. März 2012

Aktuar und Vizepräsident
Häfliger Markus
seit 20. Februar 2008

Kassier
Graber Matthias
seit 20. Februar 2008

Rechnungsprüfungskomission
Häfliger André
seit 20. Februar 2008

1. SVP Gemeinderat
Graber Christian
seit Oktober 2011

SVP-Kantonsrat

Graber Christian
seit 1.Dezember 2008

Schulpflegepräsident
Ledermann Markus
Seit September 2008


Urnenbüro
Häfliger Erwin
Häfliger Markus
Ab 1. Juli 2009


es ist (HOUR) uhr | svp.grossdietwil@bluewin.ch

Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü